с братом
При этом Вова целует меня говорит что любит .хм.
с братом
При этом Вова целует меня говорит что любит .хм.
Аня, они подрастут и все встанет на места. А пока терпения тебе. Они Милахи))
Похожи они между собой)
Будут отлично играть! У них разница в возрасте самая классная для них.
10? Ничего себе. Мои то любят друг друга то дерутся. Скоро будут вместе играть.
Да время летит! Очень надеюсь что хоть как то взаимодействовать будут.
Ага,мой тоже говорит что он жадина говядина😃 Хорошие малыши)что ест из прикорма?
Кашу, немного пюре яблочное и банан, печеньки баранки и всё. Почти ничего не ест.