На творчество, вот верно же что главное желание а время найдется?
Шью игрушки, хочется вышивать. И хочется купить новогодние книжки.



Киса жутковатая😂, думаю что сшить завтра) Вова играет ими, как умеет.
На творчество, вот верно же что главное желание а время найдется?
Шью игрушки, хочется вышивать. И хочется купить новогодние книжки.



Киса жутковатая😂, думаю что сшить завтра) Вова играет ими, как умеет.
Аня я люблю Вас))) я вернулась))) Вова вырос как.. Игрушки очень хороши иткиса тоже, не наговаривай
классные игрушки! А из чего шьешь? специально шерсть покупаешь?