Где взять дешевле? Хочу не могу цены кусаются.
И второй вопрос что лучше взять. Мой первый домик или мои первые машинки. Прям разрываюсь.
Немножко лего дешево есть в галаманте там зверушки человечки и немного деталек.


Где взять дешевле? Хочу не могу цены кусаются.
И второй вопрос что лучше взять. Мой первый домик или мои первые машинки. Прям разрываюсь.
Немножко лего дешево есть в галаманте там зверушки человечки и немного деталек.


У нас есть мой первый домик!хороший!да у них все классные наборы))
Тоже больше к домику склоняюсь, машинок и так Дофига. Ну машинки потом как нибудь😃 у него сейчас ролевые игры преобладают.
О да особенно когда мама говори этим человечком😂
А ещё я боюсь не вытерплю до нового года и отдам подарки раньше, я этим так грешу и потом снова думать что дарить.
Ага)у нас в том году началось-ты будешь пчелкой майей,а я вилли))а сейчас-возьми холли за спинку и поставь и начинается-привет,привет...ааааа😃
Я и забыла о подарках на нг)все деньги потратила😅
домик я тоже первым купила, по той же причине, ролевые. А он не пошел( так и валяется, я строю ему башню и тд, сам только к колесам все приделывает
в озоне Город конструктор с 40-50% скидкой видела. не такой аналог у вас?
Это если только из другого города. В нашем продавали только одну машинку и я её уже купила.