Вот прям минуту назад прочитала пост про пирамидку. А мне они не нравятся. С Вовой не пошли. он просто раскидывал и я подолгу искала эти кольца и стаканчики. С Деном иногда достаю стаканчики, а вот кольца все не знаю где. И новую покупать не хочу.
Зато Ден всё повторяет за Вовой. Машинки катает, изображает мотор, слова какие то говорит.
Книжки не хочет слушать ни в какую и Вове читать не даёт, жутко ревнует.
Развитие Вовы идёт просто очень быстро. Мультики смотрит и столько всего знает ужас! Иногда спонтанно поёт песенку или цитирует стихи или сказки.
Вабще считаю день удачным если Вова не обижал Дена и Ден не кусал Вову и все здоровы. 😃
