Вобщем такие дела. Был па 26 декабря без защиты вабще. И 27 пришли месячные. Я подумала перед ними безопасно.
Они прошли как надо обильно.
И вот до сих пор нет. Даже при условии что цикл 26-28 дней. Задержка.
Тест делала вчера, нет даже призрака, тест хороший дорогой.
Что это сбой?