Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Курган

А Вова заболел...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Тантум верде на щечку брызгай, не в горло.

Теплое питье как можно чаще.
Ну и раз темпа, смело вызывай врача
0
16.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, за щечку попробую.

Температура была вчера вечером и только 37.2

Сегодня не было вышли немного погулять на 20 минут. А то совсем дома засиделись. Домой не хотел заходить.

0
16.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я таакой кран тем летом купила- это хит!!!! До сих пор играет, все подвешивает и тягает)

Здоровья Вове

0
16.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, да кран это тема.

0
16.02.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 10 лет) Апрелевка

Доброй ночи,а что за кран у вас такой... Мой малыш тоже стройкой увлекается.Такого не видела...Что за фирма?

0
15.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Есть вероятность что это полесье, стоит недорого

0
16.02.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

Выздоровления Вове!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!

0
16.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо

0
16.02.2017
Режим... В ленте все болеют. И мы болеем

Похожие записи