Ден вот может вабще далеко и быстро ходить ногами, но трабл в том, что он не идёт туда куда надо( и если не разрешить объяснения бесполезны, валится на землю и орёт. И один фиг прёт куда ему хочется.
В остальном он такой милый! Люблю невозможно, готова тискать и кормит грудью ну полгода точно ещё)
