Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Курган

Как вам посудка?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Может с мультгероями любимыми, с лего? Эти какие то неяркие наборы.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Да, поищи с героями. Будет интересней

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Дену покажи, скажи какую ты хочешь? Заинтересуй. А когда купиш тоже обыграть как то можно.

0
06.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Он сказал надо, но непонятно осознанно, завтра ещё покажу.

0
06.10.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Иркутск

Как вариант: у нас посуда была с детскими рисунками на дне. Доел кашу- увидел рисунок- ура! Счастье)))

0
07.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Кошки же его тема! Мне наборщики очень нравятся

0
07.10.2017
К чему пришли? Страшно опять!

Похожие записи