Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Курган

Билеты куплены, вылет через два месяца!

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Зоопарк у нас и правда классный ) Туда можно надолго, погулять, побродить, там часть - это парковая зона. Есть лавочки, есть кафешки.

Мы туда ходим часа на 4. Но мы пока с великом (который с ручкой), своим ходом думаю для ребенка это много... хотя дети разные.

Аквапарк - это круто, но выматывает, не представляю как после аквапарка куда-то ехать/лететь...

Есть лукоморье. Это детский центр, там куча лазелок, прыгалок и т.д. + спектакли.

Фанки-таун - это куча детских аттракционов (шум, гам, но мы Егора переодически водим)

Парк - березовая роща, там и атракционы и контактный зоопарк.

Если погода хорошая - можно прокатится по Оби на теплоходе.

0
05.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Вова много может ходить. Не думаю что утомится лучшая идея перед полетом. И слишком шумное может вызвать у него истерику. Не сможет переварить столько эмоций. Может и правда зоопарк. Подумаем.

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Аня, пиши отдельные списки: на одежду, на лекарства, на развлекухи. Можно сразу с пометками что в багаж, что в ручную кладь. На мужа отдельно, на сына отдельно (это по вещам). По игрушкам надо смотреть по Вовиным предпочтениям. Мы брали много умных наклеек (это которые с заданиями, не просто 100 наклеек и все), альбом небольшой и восковые мелки (в Фиксе конечно))

0
05.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо за советы) куда летали?

0
05.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

да в прошлом году в Турцию, всем семейством.

этими наклейками и мелками у нас все ребятишки пользовались. Я брала некоторые многоразовые, дак мы еще и домой их привезли))) Все заказывала в Лабиринте

0
05.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Многоразовые интересная идея, посмотрю, спасибо!

0
05.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Зоопарк в Новосибирске.Главное чтобы погода нормальная была.Но ему нужен транспорт там напрокат даже не знаю выдают что или нет.Иначе устанет.Аквапарк,тоже круто,но 100% после него надо отдыхать.Сходят может в икею?Там открыли кидбург,город профессий.Все в восторге полном,скину ссылку сейчас

0
05.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, не знаю сильно утомляться тоже не стоит. Насчёт машины это врятли, станет заморачиваться.

0
05.06.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

В самолете детям дают раскраски, мелкие игрушки

0
05.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не думаю что на всех рейсах что то дают, возьмём всё своё. Хотя летаем мы очень редко.

0
05.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск
0
05.06.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

В Новосибе отличный зоопарк, самый большой в Сибири. Еще можно в аквапарк съездить, в дельфинарий

0
05.06.2018
Вот это нервы! Неизбежное?

Похожие записи