Муж с Вовой летят во Владивосток. Я капец как разволновалась. Какие списки писать? Когда начинать подготовку? Какие игрушки взять с собой?
Где взять смастерить браслет, бирки, с фамилией именем и телефоном. На всякий случай.
Какую одежду одеть и взять с собой.
Да и куда там ходить, какое там море? Мы летали два раза осенью и весной, море было холодное не купались, красиво. По дорогам пробки. Едут к сестре мужа, вопрос как уживутся, Вова не сахар, летят аж на 12 дней это без дороги.
Надо ведь в дорогу минимум лекарств, вприципе, это тоже Россия лекарства можно и так в аптеке докупить, если что нужно будет.
И вопрос ещё один, перед вылетом туда целый день в Новосибирске, с раннего утра и до позднего вечера. Что там делать, куда пойти?
Ну и вовины истерики, конечно он спит днём. Там не получится толком поспать.
И ещё я боюсь самолётов. Хоть и не лечу в этот раз.