Я расстроилась. Вышли гулять. Девочка гулять с бабушкой вышли. Мои с ней отлично поиграли и потом она покашляла, ну я мужа так поди. Короче не так, я зачем То у бабушки её уточнила. В сад не ходят кашель сопли. Мне бля после антибиотика, только этой херни не хватало.
Вот чё делать? Не хочу, вот не хочу и всё.
Муж ещё со своей экономией, я волосы помыла он водонагреватель выключил, а дети испачкалась, а Вова ещё и коленки разбил. Моет его холодной водой пздц.
Может кому то сопли кашель фигня, я очень тяжело это переношу беременная. Как вспомню что ночью задыхалась паника начинается.
Сижу грустная. Может ещё валерианку выпить? Предлагала же ехать пони кормить.
Ещё такая тема в садике зараза, если ребёнок не в садике. То на площадке те же из садика только с соплями, безнадёга да? Или я параноик?