Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Курган

Это же сколько терпения то надо!

Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Курган

Аня, а ты расслабся) Воспринимай все спокойно, на позитиве! Ну испачкался -ну и ладно, ну пописал сам - молодец, самостоятельность проявляет))) Проще будет и легче) С тремя-то еще веселее)

0
02.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А я проще отношусь, просто пишу частичку дня.

0
03.07.2018
Пошла 26 неделя. Снова УЗИ, приём у врача, эмоции зашкаливают. Стационар.

Похожие записи