Гуляли сегодня вечером, потому что жара вышли поздно. Днём дети похоже обгорели( муж гулял и не подумал... А я впервые решила не пойти, суп сварить. Мдя везёт средство после загара купил, ждём. От солнца мазал, ноги не намазал.
Вышли вечером, пока болтала с соседкой, Вова умазался в мороженом, Ден ел аккуратно ттт. Потом сверху всё присыпали песком. Отвернулась на секунду смотрю Ден в травку писает, да неудачно половина на себя, ну что жара мокрый гулял, вечером снова стирка, и мыла их обоих. Мазала их загар, да укусы мошек, да сыпь на попе...
Зачем то второй раз за день полы намыла, зато как приятно по ним ходить.
Вова постоянно Дена задирает, отберет игрушку и бежит за кровать или диван закинуть, или обзывается или вабще за живот укусил.
Ден хотел рисовать, Вова переломал все карандаши.
А уж бегать за ними на прогулке с животом вабще прикольно, но я редко бегаю и вабще встаю, только если прямо совсем убегают или ещё что то.