Вобщем то в заголовке всё и написала. УЗИ делали, опережает по сроку почти на две недели. Вес кило. Почти 27 недель. Шейка опять укоротилась не помню точно 34-32мм чтоли. По идее с такой пессарии не ставят. Тенденция к многоводию, то есть его ещё нет, но как бы край нормы. И по всем по этим причинам ложат на кругляк. Во вторник.
И смотрели желудок, в норме, середина нормы, вышла и просто разрыдалась, такое напряжение. Тупо рыдала и долго. Мдя. Надеюсь так дальше и будет.
Доплер делали, в норме всё.
Малыш активно пинается, придлежание головное, ковыряет мне там ручками, пинает ножками.
У меня заклинило левую ногу больно ходить и вес большой, я огромная 😢😱🙁
Активно закупилась к морю, такой раззор вабще просто( покажу что купила Вове. Вабще покупать конечно приятно) купила себе новый халат, дорогой, не скажу что он супер, но сойдёт, видимо на мои габариты красивое не шьют, только чехлы для танка.
Вопрос самый главный, дневной стационар или кругляк. Я могу пустить слезу, очень попросить и прочее. Всё ничего, но я дико боюсь спать на жеском матрасе и так всё болит, спать с удовольствием я могу только на своём личном матрасе, на своей кровате.
Ну и переживаю за Дена, как он без меня, он ещё ни разу не ночевал без меня вабще.