Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Курган

Положили на круглосуточный стационар.

Мама девочки (12 лет) Киев

С виду матрац не такой уже и страшный) Когда ставить будут? Может поставят, пару дней и отпустят?

0
10.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Не отпустят, я подозреваю что мазок у меня плохой. А матраса у меня вабще два и толку от них никакого. Именно где попа продавливается до железа.

0
10.07.2018
Мама девочки (12 лет) Киев

Тогда держись, что тут скажешь...

0
10.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, я уже новый пост накатала.

0
10.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Курган

О Боже, все такое до боли знакомое 😜

0
11.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Пц уже как родной стал 😍

0
11.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Курган

боже упаси 😀

0
11.07.2018
Мама девочки (12 лет) Подольск

Анюта сил тебе побольше и пусть все приходит в норму!!! Отдыхай, набирайся сил! Твои справятся со всем!!

0
10.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, я уже хочу домой и срочно.

0
10.07.2018
Люблю фикс прайс... Плюсы и минусы стационара.

Похожие записи