Казалось бы... Ан нет лежи и не дергайся. Уже с утра поплакала по Денису уже скучаю. А Вова вабще сказал вот и хорошо ложись на круглосуточный, отдохнём от тебя, но я говорит скучать буду по тебе)
Слава богу антибиотики решили не ставить. Ставят капельницы магнезии, взяли мазок. Нужно ставить пессарий. Начали ставить уколы для раскрытия лёгких малыша. Шейка врачу не понравилась, рыхлая говорит и короткая. Лекарства дают свои Утрожестан в том числе.




