Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Курган

Плюсы и минусы стационара.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

:) отдыхай мать,где ты еще так отдохнешь и когда от детей,не знаю я наверн не правильная,но я когда попала снова в РД без детей со своим швом,я от туда уходить не хотела,шучу конечно,но я реально отдыхала,фильмы смотрела,а если б еще подруга была,мне как-то не очень с этим повезло,вообще красота))) это то что мне было нужно,а не сигать со швом по дому

0
11.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну насчёт шва то да, у меня тут такой треш творится... Ща напишу.

0
11.07.2018
Мама мальчика (8 лет)

Ищи больше плюсов. Отдохнеш чуть. Это необходимо. А соседкааа тут не знаююю будем надеяться что её скоро выпишут ))))), у меня тоже такая была в роддоме, бесила тоже жутко. А у меня скрипела кровать сильно, она начинала храпеть я начинала шевелиться, она замолкала не надолго ))) так и проводили ночи

0
10.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Скриплю. Замолкает на пару секунд, думаю над бирушами. Изжога началась( время 1.25 я и днём не смогла поспать тяжело( подъем то в 6( я уж как только не пытаюсь уснуть. И лежу вроде удобно, муж две подушки привёз, ничего не помогает.

0
10.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Бируши! Ибо если человек храпит ты ничего с этим не сделаешь...

0
11.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Уже купила и опробовала)

0
11.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня в палате мало того,что одна храпела,как трактор,так другая бегала курить, и кашляла,как старый дед всю ночь😰зато готовить не надо и уборку делать,я от этого только отдыхала😊

0
12.07.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Обажаю, как ты пишешь))) держись!

0
10.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо) хоть кто то оценил)

А я буду писать если будет о чём, мне самой нравится.

0
10.07.2018
Положили на круглосуточный стационар. Ну что рекорд.

Похожие записи