Начну с минусов. Матрас, это жесть жесть и жесть, не хочу обсуждать.
Соседка храпит, но в целом не бесит, нейтрально любви и дружбы тоже нет. Не переношу храп реально могу из за этого не спать всю ночь.
Вставать надо в 6 утра, жесть жесть и жесть.
На ужин давали какой то отстой несъедобный.
Я не привыкла жить без детей, мне нужна эта карусель и треш, я не могу понять что делать с этим временем. Спать я не могу мешают шумы к которым я не привыкла.
А теперь плюсы, почему я тут торчу. Мне надо поставить этот чертов пессарий, всё равно надо.
Магнезию ставят.
Заобщалась с соседкой через стенку, весь день вместе гуляем и общаемся обо всём, как старые добрые подруги. Общение мне нужно. Я тут успела всех достать 😂
Магазин с детскими дешёвыми шмотками, цены ниже и качество выше чем в фикс прайсе. Купила две майки Дену, завтра решила трусы купить.
Буфет раззорится можно, но тоже развлечение.
Добавим сюда адскую жару и я потею, душ странный, помылась с трудом, но смогла. Один фиг употела до сна.
Пока это пишу храп соседки набирает обороты, о мой бог.