Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Курган

Быстренько напишу новости.

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

хорошие новости! А фото комбеза на выписку?

Как зоопарк? Понравилось?

Расскажи про бак терапию

0
09.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган


Я сама не поняла там какие то проводки на голову и наушники с музыкой. И сказали что стоит этот аппарат ни один миллион. Пишется какая то кардиограмма чтоли и врач которая делает говорит что лучше стало по ней. Хочу чтобы мой папа спросил а насколько плохо то вабще было? В целом прогресс в речи и остальном есть. Но очень медленно. Работы много, жевать не хочет.

0
09.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Бристоль

Как хорошо, что у малыша все в норме, переживала за Вас!

0
09.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Надеюсь и родится всё хорошо будет, меня не отпускает до конца.

0
19.08.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

рада, что ты рада)))

у меня в 33,5 недели вес был 2.340

0
08.08.2018
Мама девочки (12 лет) Подольск

Радуюсь за вашу семью!!! Пусть всё-всё будет хорошо!!!!

0
09.08.2018
Хочу написать сейчас. Ощущения на 32-33 недели беременности.

Похожие записи