Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Курган

Ощущения на 32-33 недели беременности.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Молодец, отдыхай, пока можно! Осталось ещё немного!

0
11.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я не могу назвать это отдыхом... Мне очень тяжело даются последние месяцы перед родами. Устаю, болит там... Просто зверски, еле хожу от боли. Я понимаю что меня ждёт после родов примерно. Но всё равно хочу родить и этого облегчения.

0
11.08.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ну я имела ввиду, пока у родителей живешь, они же помогают по хозяйству и с Деном?

0
11.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

С Деном я сама справляюсь, даже гуляю теперь одна. Брат очень с Деном помогает вечером, большая семья сила. Стараюсь тоже готовить что то. Конечно дома больше дел. Тут то я то мама делаем. Стираю, развешиваю. Больше хожу. Наверное тут легче и морально и физически. Но от беременного состояния устаю очень.

0
11.08.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Соглашусь тут, быть беременной только в первый раз нравилось, последующие разы хочется только поскорей пережить это состояние 😔

0
12.08.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Срок по месячным считают.И в роддоме и врачи

0
10.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мне даже декрет раньше оформили потому что срок сильно опережает.

0
11.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Что то я совсем никуда не захожу, тебя не читаю. Держись! Спасибо нашему умному организму, потом забывается как было плохо) варикоз-жесть! А если еще и там...( как вспомню себя с Юлей, это нельзя назвать ходила, по-моему я просто существовала. Такой передвигающийся инкубатор. Хорошо, что в родах все это проходит!

Еще чуток и будешь прыгающей-бегающей многодетной мамой!))))))

0
13.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо за поддержку, ох главное чтобы здоровенький, остальное всё наладится.

0
14.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне декрет и пдр тоже по узи ставили. По мес разница чуть ли не 10 дней была

0
13.08.2018
Мама мальчика (8 лет)

Аня, от последних сообщений веет отимизмом и бодростью духа! Так держать! Как бы не было сложно и страшно надо держаться и верить в лучшее!

0
09.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я забыла написать про то как адски болит варикоз там и именно из за него мне больно ходить. И бока болят. Без оптимизма никак вабще. Сегодня на кухне всплакнула, гаркнула чтобы все ушли и не жалели! Так я быстрее успокаиваюсь если одна.

0
09.08.2018
Мама мальчика (8 лет)

Ну и поплакать надо. Не без этого.

0
09.08.2018
Быстренько напишу новости. Прогресс.

Похожие записи