Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Курган

Прогресс.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ань, а вы Бак проходили же? платно у вас? как результаты с него?

у меня Тимофею ЗРР поставили...

0
14.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мы сейчас проходим. Вот скромные результаты и написала. Что больше говорить стал по именам называет, больше с детьми общается.

0
14.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Бесплатно по направлению от невролога.

0
14.08.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

везет...у нас только платно. И сумма приличная. 5000.

0
15.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мы закончили и она написала повторить через три месяца, но сказала что скорее всего платно. Советует просить бесплатно. Но врятли, мы же инвалиды. Это конечно хорошо. Но мы все в восторге от результатов и хотим ещё. Прогресс просто крутой.

0
19.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Молодец какой! Так держать ))))

Вроде говорят они всегда скачками растут.

0
14.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, вы тоже молодцы!

0
14.08.2018
Ощущения на 32-33 недели беременности. Неприятный разговор.

Похожие записи