Ситуация жена брата звонит ей нужна помощь... Мама пойдёт. А я говорю а как я одна с тремя? Мама типа Вову в садик без вариантов. И дела делать. А если он болеть начнёт. И ляльку заразит?
Я хотела няню нанять. Ну справляются же как то. Жить захочешь не так раскорячишься. И без няни справляются. Я уверена что справлюсь, конечно помощь будет нужна как без этого. Но в основном всё сама.
Я также понимаю что все дети разные есть младенцы которые отлично спят, а есть те кто блажат сутками.
Никому ни в обиду.