Вот и прошел наш второй день в саду. Сегодня отправила уже на целый день, тк вчера были полдня и уходить не хотела. Но целый день не получился, тк в тихий час она занималась чем угодно, только не спала. Еще бы: дома она спит в отдельной комнате в "детской" кроватке, а тут и кровать другая и все интересно, вокруг много деток. Все заснули, а она обложилась игрушками, потребовала мяч. Вобщем, после тихого часа пришлось забрать уставшее чадо домой. А у вас как было, быстро привыкли к новой обстановке?