Девочки,в общем,решила я выучить тексты некотрых детских песенок, скачала,сижу читаю,пою,заучиваю и тут дохожу до песенки мамонтёнка... Начинаю я её читать и тут мне представляется Ванька плывущий ко мне на льдине и поющий
Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал!",- я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу...
пипец,как я понеслась рыдать! Короче песню я так и недочитала... Вот и скажите мне,это вообще нормально,я одна такая сентиментальная или нас таких много,рыдающих по любому детскому поводу?









