Войти
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Меня одну так клинит или нас таких много?

Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

меня на эту песню такая же реакция!!! не могу до конца слушать

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Тоже представляешь Филечку на льдине?image

0
03.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

да, а раньше себя представляла)))

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Ну тогда пускай они с Ванькой плывут на одной льдине,чтобы им вдвоём хоть не скучно былоimage

0
03.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

точно!!!! тогда уже песня мамонтенков)))

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

меня клинит. особенно на "мамапервое слово,главное слово в каждой судьбе." до Б такого не было. Была я прям кремень)))

0
03.03.2010
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

и я так же - раньше вообще внимания не обращала на эту рекламу, а как родила - не могу спокойно смотреть )) да и вообще,все.что детей касается воспринимаю очень остро. Мамонтенок слезу выбивает тоже )) 

0
03.03.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

+1 то  же самое))))

0
03.03.2010

 да и вообще,все.что детей касается воспринимаю очень остро-во во у меня тоже самое)

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

О,эту песенку я сыну регулярно папеваю,ему очень нравится,а с начала тоже рыдала)))

0
03.03.2010
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Не одна ты такая-точно:) У меня тоже периодически глаза на мокром месте из-за всего, что деток касается:)А песню Мамонтенка я откуда-то знаю наизусть, хоть никогда ее не пела и не учила:) недавно Плюшке начала петь и случайно выяснила:)
0
04.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

А я песню про улыбку не учила, но знаю её наизусть)))

0
04.03.2010
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Вот сколько в нас талантов скрытых:)
0
05.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
05.03.2010

а и не только из-за детских песенок плачу , фильм смотрю, како-нибудь,  сентиментальный!всё, слёзы ручьём!!

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Юль, представь,что будет если нас всех посадить и включить что-нибудь про детей,во рыданий-то будет)))))

0
04.03.2010

всмирный потом, Марин!!! всё зальём!!image

0
04.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
04.03.2010
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, и у меня также: на песню эту - комок в горле, а уж про эпизоды, которые связаны с детишками вообще молчу... особенно передачи о брошенных детках - сижу и рыдаю.... а тут как-то по телеку фильм какой-то смотрела, где женщина рожала, и первый крик младенца - вспомнились свои роды и неописуемое счастье - и как давай рыдать.....

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Я позавчера видео родов посмотрела,реакция аналогичная!!!

0
03.03.2010

А я схожу с ума,когда деток показывают маленьких)))

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

А меня накрывает чувство умиления))))

0
03.03.2010

image

0
04.03.2010
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва
не, точно вы не одиноки. у меня после рождения дочи клин на благотворительность...почитаю истроии разные про детишек и слезы ручьем...
0
01.04.2011
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
только недавно про этот пост вспоминала)))
0
03.04.2011
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

image

А я думала я одна такая дура)))))))))

0
04.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Не,Юль, не однаimage

0
04.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

до беременности не плакала почти никогда, а сейчас как кран открыли. и повода особого даже не надо)))

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Ох уж этот материнский инстинкт))))

0
04.03.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви

Я песню мамонтенка стараюсь петь весело, задорно, тогда плакать уже не хочется. А песню о маме не могу, слезы накатывают((((((((((((((((((((

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Я тоже постараюсь весело петь))))

0
04.03.2010
Мария
Даниил, 18 лет 3 месяцаПланирую Домодедово

У меня как с первых недель беременности такой клин пошел, до сих пор не проходит. Временами, то больше накатывает, то немного отступает... Это, наверно, нескоро пройдет, если пройдет вообще)))

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Думаю,если и пройдёт,то только когда наши детки вырастут!

0
04.03.2010
Elena
Ярослав, 17 лет Березники

после родов тоже стала сентиментальная...всех деток люблю и жалеюimage

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Аналогично)))

0
03.03.2010
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

О, эта песня! Я в детстве из-за нее плакала и сейчас спокойно слушать не могу! Сентиментальная....

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

я сегодня на утренике у сына плакала,практически с начал до конца, а после рыдала из-за его поведения....

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010
АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

я с вамиииииimage

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Это наверное материнский инстинкт шалит)))

0
03.03.2010
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

Не одна. Я вообще не могу смотреть о брошеных детях, и пр.... Песенка мамонтенка тоже вызывает слезы.

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

О,про брошенных деток я вообще больше стараюсь не смотреть,душу не терзать(((

0
03.03.2010
АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

Судя по тому что число  комментариев составляет 40...нас таких много!!!!

0
04.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
04.03.2010
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

А я всегда из-за этой песни рыдала! Мне моя мама представлялась! Теперь и сама уже мама...

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
я тоже когда эту песню слушаю,слезы на глазах,даже не знаю почему так))))
0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

А мне так жаль этого мамонтёнка)))

0
03.03.2010

я тоже не могу слышать эту песню..........

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010

я такая же стала

 

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010

Я тоже реву под песенку мамонтёнка...

0
03.03.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

image

0
03.03.2010
Больше не укачиваю Доля от ЗП вместо твердой суммы

Похожие записи