Войти
Марина
39 лет Курск, Россия
На сайте с 26.12.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
43
друга
0
подписчиков
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Семечки...
Девчонки,кто-нибудь во время ГВ грызет семечки. Просто я читала,что их нельзя,только не написано почему?!
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Про мороженое
Девчонки,мне врач сказала,что на ГВ есть мороженое нельзя,потому что сейчас туда добавляют различные Е, а так хочется Экстрем тропический! Скажите,кто-нибудь ест мороженое на ГВ?
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Нужна помощь!
Девчонки,кто-нибудь давал своему ребенку(1-2 месяца) эспумизан(суспензия) просто из ложечки,не разбавляя молоком или смесью?
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Ура! Докармливать не надо!
Вчера ходили к врачу взвешиваться-за две недели прибавили килограмм, так что моего молока сыну ещё как хватает! Вот так, и хорошие врачи иногда тоже ошибаются!!!
7
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
РОДИЛА!!!
2 часа назад сыночка 3300 гр и 55 см. Могу сказать одно: я больше такой 16-и часовой кошмар не перенесу!
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Про кроватку...

Девчонки, собираюсь на выходных купить кроватку, только вот не знаю с каким маятником лучше: продольным или поперечным! Кто как считает???

8
Марина
Ванечка, 17 лет Курск
Спустя две недели!
Привет девчонки! Не писала 2 недели,до сих пор лежу в больнице(уже третью неделю),а 1апреля еду в санаторий отдыхать на три недели, это здорово! А после сразу же в декрет, ещё лучше! В больнице сделали два узи, теперь мы весим целый килограмм :-),и кстати уже третье узи подтвердило, что будет парень!:-D Кстати, до 26 недель мой Масик лежал головкой вниз, а позавчера взял и уселся на попу, это после того,как я стала морально готова родить его сама!:-o
7
Ванечка
17 лет