Семечки...
Девчонки,кто-нибудь во время ГВ грызет семечки. Просто я читала,что их нельзя,только не написано почему?!
Девчонки, собираюсь на выходных купить кроватку, только вот не знаю с каким маятником лучше: продольным или поперечным! Кто как считает???