Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Принимайте поздравления!!!image

Растите здоровенькими!!!

0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Уж здоровья нам не убавить! Выдержал 30 часов моих родов и хоть бы хны!
0
12.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Да, я видела пост про схватки еще 9го числа! Молодцы!!!

В РД вам бы столько времени не дали.

Жду рассказа!!!!!!!

0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
В роддоме я попала бы в руки химиков и мясорубов! Никто бы с моей слабой родовой деятельностью так не сюсюкался, как акушерка дома.
0
12.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Я о том же!!!

Вам очень повезло! А я продолжаю мечтать о домашних родах. Надеюсь, мои мечты осуществятся!

0
12.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души! image
0
13.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!! Жених поспел :-)))

0
13.09.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Приходите в гости - будем знакомицца!
0
13.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Сейчас "автомобилем" обзаведемся :-)
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы недавно вернулись из отпуска и полноценно я еще не была в ББ, но твой пост не могу пропустить: ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сына!!! Здоровья малышу и тебе бодрости!!! Обязательно расскажи, как все прошло!!!

0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Эти 3.5 кг счастья отнимают у меня всё время, в интернет зайти пока некогда, я есть не успеваю :-))) Как только выдохну хоть чуть-чуть - сразу же напишу как я рожала 30 часов :-))

0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет)

Мои поздравления Вам!

Здоровья!

0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Поздравляю! Ростите здоровенькими!!!!
0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!
0
12.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Поздравляю с сыном!
0
12.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Не только сын, но и мужчина, который КАЖДЫЙ день будет занят моей грудью :-))))
0
13.09.2010
Схваточки!!! Задумалась...и съела 4 конфетки

Похожие записи