11 сентября в 8.58 утра появился на свет МУЖЧИНА
Сильный, выносливый, терпеливый, требовательный, с оргомным желанием съесть мою грудь ещё до того, как появится молоко!!!
11 сентября в 8.58 утра появился на свет МУЖЧИНА
Сильный, выносливый, терпеливый, требовательный, с оргомным желанием съесть мою грудь ещё до того, как появится молоко!!!
Принимайте поздравления!!!
Растите здоровенькими!!!
Да, я видела пост про схватки еще 9го числа! Молодцы!!!
В РД вам бы столько времени не дали.
Жду рассказа!!!!!!!
Я о том же!!!
Вам очень повезло! А я продолжаю мечтать о домашних родах. Надеюсь, мои мечты осуществятся!

Спасибо!!! Жених поспел :-)))
мы недавно вернулись из отпуска и полноценно я еще не была в ББ, но твой пост не могу пропустить: ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сына!!! Здоровья малышу и тебе бодрости!!! Обязательно расскажи, как все прошло!!!
Спасибо! Эти 3.5 кг счастья отнимают у меня всё время, в интернет зайти пока некогда, я есть не успеваю :-))) Как только выдохну хоть чуть-чуть - сразу же напишу как я рожала 30 часов :-))