Вчера перед телевизором, не помню уже под какой очередной сериал, с чашечкой чая "заточила" сначала одну, потом вторую,.... третью и четвертую конфетку Алёнка.
Утром сынуля поприветствовал меня зелёным поносом!
Как же оказывается сложно "фильтровать" холодильник, я открываю его, что-нибудь достаю, минуту соображаю и... кладу обратно. Девочки, что есть-то??? Я уже на гречку смотреть не могу, печёные яблочки тоже радости не приносят. Поделитесь, пожалуйста, своими секретными полезными для молока блюдами!
не могу без сладкого...