14 лет

Задумалась...и съела 4 конфетки

а я торт шоколадный вот уже 5-й день ем, по кусочку image не могу без сладкого... все красное и т.п. тоже ем.... доча чистая ))) спокойная...
28.09.2010
Хах, я тоже на конфетки Коровка позарилась, деть прыщиками покрылся, и в тот же день на патронаж медсестра нагрянула, и стала меня трясти, что я ем. Я призналась, что съела конфетку, но признаться сколько не смогла, стыдно стало ))))))))))  Я Шарлотку ем, творог  0%, и сыр виолу сливочную, всё нормально переносит!
21.09.2010
привет! я ем все, что не приводит к газообразованию у малышки! а вообще я заметила, ешь-не ешь - все одно!!! все равно плачет и животик болит))) так лучше уж есть, хоть молоко нормально прибывает)))) аллергии  у нас нет ни на что, так что я уже практически рукой махнула на все это)))) 2 раза даже вина позволила себе сухого выпить))))
21.09.2010
я вот например даже боюсь попробовать что нибудь новое, ем только говядину, индейку, гречку, бананы, творожки (невкусные-без наполнителя), пью только чай с молоком, чай хипп(сено какое то),катрошку еще ем(все, к слову, несоленое), сахар вообще никуда не кладу-а мылышка все равно вся в прыщах...(единственное что-не сдержалась  1 раз-так зазывно сок в холодильнике стоял-выпила( и прыщи и каки зеленые....а молока то-50 - 70 грам ЗА ДЕНЬ!((
21.09.2010
У нас тоже прыщики пошли, доктор сказал это сыпь, я ему перечислила чего я ела, он говорит, что я ем всё правильно, и эта аллергия у нас на косметику бюбхет и немедленно её убрать, теперь мы мажемся только нашим российским детским кремом с котятками и уже всё почти прошло у нас!!!
21.09.2010
А я с чаем ем пастелу, печеньки калейдоскоп, крекер галеты, челночёк и булку " плюшку подмосковную". а так питаюсь Утром каши или чай с бутерами с сыром и маслом, в обед суп на говядине, картошка морковка и лапша. На полдник банан, творожок Тёма или йогурт питьевой Агуша, ну или чай. И на ужин макароны или картошку с подливкой или с сосиськами. за неделю прибывания дома пока питалась так, но думаю надо вводить по немного другие продукты и смотреть на реакцию!!!!
21.09.2010
Да, уж... Надо кардинально пересмотреть свои запасы :-))) У меня ни макарон, ни хлеба дома. Привыкла питаться фруктами во время беременности, еле муку откопала, чтобы пирог приготовить. Завтра пошлю сестру в магазин за пастилой и "полезными" продуктами. Сама ещё не понимаю как с малым по магазину ходить, надо вопрос со слингом или кенгурушкой решить.
21.09.2010
Я сладкое вообще не могу есть((Аллергия сразу вылезает,даже варенье не могу(((А хочеться....Ем каши(манка,пшёнка,геркулес) и творог со сметанкой,варёное мяско и печёнку.От манной кашки молока стало более жирненькое,в кашу обязательно кладу много масла сливочного,обязательно 82%.Иногда кушаю сыр.Постоянно пью кефир.
21.09.2010
А почему масло обязательно 82%?
21.09.2010
оно самое полезное и для молока ооочень хорошо.и какить малыш будет легче.))  
21.09.2010
Ешь что хочется. Я с первым ребенком тоже переживала по этому поводу, но живот у нас болел не зависимо от того, что я ела.... хотя после каких-нибудь яблочек ночь бессонная была гарантирована. Ребенок со временем ко всем этим продуктам привыкнет, а мама должна питаться разнообразно чтобы молоко было полноценным и тебе все витамины поступали. А животики у всех болят.... надо подождать до трех месяцев...для облегчения можно эспумизан давать, но я со своей второй мелкой как-то обхожусь без него.
21.09.2010
Да, очень хочется кушать разнообразно и не чувствовать угрызения совести после этого :-))) Здесь в советах молодым мама прочитала, что даже шампанского можно хлопнуть для поднятия лактации :-)))
21.09.2010
Я тут уже успела хлопнуть кагора пару раз и даже снизошла до вермута на днях - Д.Р. отмечали. Но все в гомеопатических дозах.
21.09.2010
Я кагором сразу же после родов заправилась :-))) Мне акушерка приготовила, подогрела и мёд добавила :-))) До сих пор не могу забыть это счастье :-))) 30 часовые роды закончились, рядом малыш дрыхнет, папа ребёнка сидит рядом, гладит мою ручку, а я с горячим винцом на мягеньких подушках сижу и кайфуууую. Потом ещё хлопнула (это была ошибка акушерки - она сказала, что три дня, пока молоко не придет, всё, кроме мяса, можно, вот я и оторвалась :-)))
22.09.2010
надо же... я тоже Аленку уплетаю одну за другой... это от нее у него животик болит? у нас от шоколада только аллергия высыпала в две недели, сейчас уже нету ее, нормально вроде реагирует.с рождением вас!!! всего самого светлого Тёмочке и его маме ;)
21.09.2010
Я зелёный цвет в тазике увидела и перезвонила профессионалу для консультации, перечислив всё что ела давеча, рассмешила её этими конфетами. От них 100%, т.к. углеводы эти у него ещё не перевариваются как надо. Спасибо за поздравление!
21.09.2010
Я себе яблочное варенье сделала)))
21.09.2010
Точно, надо на фруктозе наварить разного и выставить себе баночки на обозрение вместо конфетницы :-)))
21.09.2010
Я тоже зефир ем, еще кит кат и черный шоколад, говорят его можно в меру и ттт.. все нормально.
21.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы родились! Есть ли жизнь после родов?