Войти

Первый раз в первый класс!

Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю всю вашу семью! новый этап! пусть он будет интересным и полезным для Мариночки, пусть ей учеба дается с легкостью! Так она на папу похожа))


0
02.09.2013

Спасибо! Этап для всех нас новый! Маринка в школу, а Серёга в садик пойдёт(если нам всё-таки подпишут мед.комиссию). Я так ждала это время,  надеюсь, у нас всё получится. А Мариночка, да, похожа)), папа сильно постарался))))))

У вас тоже такие шикарные перемены! Поздравляю вас со своим гнёздышком! Пусть вам в нём живётся тепло и уютно, и пусть ваш дом наполняется детским смехом и огромным семейным счастьем!!!

0
02.09.2013
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое,. Света! а ты дальше работать будешь?


0
03.09.2013

Этот год точно не буду. Буду целыми дням бегать, если всё получится: школа-садик-дом-школа-дом-школа искусств-дом-садик-дом. Думаю, мне на целый год такой работы будет вполне предостаточно))))) Да и в плане финансов нам вполне хватает заработка мужа. А вообще, я не представляю, куда и кем идти на работу. Информатик-экономист с нулевым стажем работы навряд ли кому нужен((( 

0
03.09.2013

Рит, а ты не можешь подсказать какие-нибудь статьи про детские страхи, как от них избавится. Может ты что посоветуешь. Я уже устала, да и Маринка сама уже не может, всё спрашивает меня, когда она уже перестанет бояться. Она в другую комнату сама не может одна пойти, в туалет тоже ходим вместе. Боится даже днём, не говоря уж о ночи(спим со светом). Буду очень благодарна, если кинешь ссылочки, где можно про эту проблему почитать.

0
03.09.2013
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
светуль,я пока с телефона,ссылку не кину.почитай захарова.прямо так и набери. детские страхи захаров.потом еще посмотрю,напишу
0
03.09.2013

Спасибки! Нашла, обязательно почитаю!

0
03.09.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Успехов!!!

А у вас с 6 лет в школу или вы сами так решили?

0
07.09.2013

Спасибо!!! У нас все с 6 идут. И даже кому только осенью 6 будет, тоже идут))

0
10.09.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ого, раненько) А учиться сколько лет? 11 или 12?

0
10.09.2013

11лет, если ничего не изменится) А ещё тут пятидневка! Я в России училась, пошла почти в 8 лет, т.к. в неполные 7 меня не взяли( И шестидневка у нас была, и оценки от 1 до 5, а тут до 12-ти))) в общем всё непривычно)))

0
10.09.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

В сравнении с Россией думаю, что очень непривычно))

0
10.09.2013

Ага)))

0
10.09.2013
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем!!! Очень важное событие!!! Желаем только отличных оценок!!!

0
01.09.2013

Спасибо, Ира! Ты пока отдыхаешь от школы) А нам всё в новинку))

0
01.09.2013
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

я с завтрашнего дня буду привыкать к универу)))) Первокурсник у нас появился вместо школьника))))

0
01.09.2013

Да, это тоже ответственно и важно)))

0
02.09.2013

Поздравляю!!!!!

а мы уже в 3 пошли)


0
05.09.2013

Спасибо!) Вы уже по накатанной прямой идёте, а мы только привыкаем, адаптируемся smiley-wink.gif

0
06.09.2013
1 класс самое интересное и спокойное время!наслаждайтесь пока ;) во 2 классе много домашних заданий дают,приходится всей семьёй карпеть)
0
07.09.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Еще раз поздравляю!!!!!!  Маринка прям красотка, и блондинка, и голубоглазая!!!!!!!!!! Мечта любого мальчика!!!)) Желаю чтобы была здоровая, умная и счастливая!!!

0
01.09.2013

Ещё раз спасибо!)) 

0
02.09.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

поздравляю и доченьку и мамочку,пусть все будет хорошо)))))))

0
01.09.2013

Спасибо! Будем стараться))

0
02.09.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

поздравляю!

0
01.09.2013

Спасибо, Валечка!

0
01.09.2013
Мариночке 6 лет! Ура каникулы!!!

Похожие записи