Вот и стала я мамой первоклашки. И радостно, и грустно, и не верится...
Лет 5-6 назад я и представить не могла, какая моя Мариночка будет в 6 лет, когда она пойдёт в школу. Казалось, это время так заоблачно далеко) Но вот, этот день наступил! А нам с мужем и не верится, что наша маленькая дочурка уже такая взрослая! Красавица наша, мы тебя очень-очень любим!
Ты повзрослела наша дочь,
Сегодня в школу собираем.
Не будем с папой спать всю ночь,
Ведь за тебя переживаем.
Идешь учиться в первый класс,
Открыта в жизнь твоя дорога,
Ведь это только в первый раз,
А будет, очень еще много.
Мы очень рады за тебя,
Сегодня ты у нас сияешь,
Учиться нужно ведь всегда,
Ты в школе многое узнаешь.
Хотим чтоб ты по жизни шла,
Веселой умной и счастливой,
Чтоб в чем то ты себя нашла,
Была судьба бы справедливой!







Наша первая и самая лучшая учительница, Галина Владимировна!


