Войти
Светлана
44 года Украина
На сайте с 08.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
127
записей
35
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
С праздником!

С праздником! С праздником, дорогие мои подружки! Весеннего вам настроения! Будьте всегда красивы, нежны и любимы! марта #праздник #цветы #любовь #красота

2
Снег!!! Ещё в обед шёл дождь, а вот после обеда, белый, пушистый, красивейший снежок!

Снег!!! Ещё в обед шёл дождь, а вот после обеда, белый, пушистый, красивейший снежок! Серёга с лопатой, собрался клад копать))) #декабрь #зима #такаявотзима #снег #моилюбимыедетки #Маринка #Серёжа #послесадика #прогулка

4
С Новым годом!!!

Девочки-подруженьки поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

Желаю вам и вашим родным, только самого наилучшего в новом году!

Пусть наступивший год будет богат на самые лучшие моменты в вашей жизни! 

Счастья и Любви!!!

  С Новым годом!!!

4
Новогодняя поделка в сад.

В четверг в садике сказали, что к понедельнику нужно принести на выставку какую-нибудь новогоднюю поделку! Если честно, я немного удивилась, т.к. когда дочка ходила в сад, ничего подобного не было, и это было немного неожиданно. У меня сразу в голове - наверно свяжу что-нить) Спросила у воспитательницы, можно ли поделку связать?  Она казала, что  это будет вообще замечательно! Только, чтоб она была на подставке и декорирована, например снежком. Сказано - сделано! Правда, придя домой, я решила, что вязать будет немного долго. Поэтому, взяла уже готового снеговика, которого вязала в прошлом году. Его немного подкорректировала, обвязала шапочку, полностью переделала личико. Ну, и чтоб не был одиноким сделала его на подставке возле ёлочки(Конус из картона обмотанный мишурой). Снег из холлофайбера. Вот такую композицию "Ёлочка и снеговик" Серёга в пятницу отнёс в садик.

4
Ура каникулы!!!

Первые каникулы моей первоклашки. Это значит, что наша первая четверть, нашего первого класса, уже позади и мы справились!!! Ура! Я почти тут не пишу о своей Кукляшке, но сегодня черкану пару строк)

5
Матросик

Хочу показать матросика, которого я связала по описанию Любопытницы. Первый раз я вязала такой тонкой пряжей. Пряжа Этамин от ярнарт 100% акрил, 180м./30гр. Вязала для папы, он у меня служил в морфлоте. Но, к сожалению, ко дню морфлота я не успела подарить, подарила чуть позже, на годовщину свадьбы. А мама заказала ещё и дамочку связать, чтоб пара была))) Так что, осталось найти подходящую девушку, с описанием. Девочки, может что подскажите? Вот, только, матросика я не измерила, но ориентировочно, он около 30см.(точнее позже напишу).

Матросик

6
Детский сад и медкомиссия.

Мы как обычно, сдали анализы, подписали у всех врачей по списку(там их вроде десять). Осталось самое главное, заключение и подпись педиатра. Наша участковая врач была в отпуске, а другая отказалась подписывать без прививок, сказала: "выйдет ваша и будете разбираться" Только Маринке подписала, пришлось правда полиомиелит покапать(тут я слабинку дала, согласилась).

Задержка речевого развития на фоне повышенного ВЧД.

Я всё-таки собралась и свозила Серёгу к частному невропатологу. В итоге, ультразвуковая эхоэнцефалография показала внутричерепную гипертензию. Короче говоря, внутричерепное давление повышено в два раза, из-за этого идёт задержка речевого развития и повышенная нервозность, капризность, возбудимость…

Пока прописали лечение на месяц: аспаркам, диакарб, Кальцию гопантенат, Лецитин, и через неделю (если ребёнок не будет спокойнее) можно добавить Кинди норм. Через месяц на контрольный приём. Сколько курсов лечения, сказать точно не могла, но я так понимаю, что одним месяцем мы не отделаемся. 

Маринка
19 лет
Серёжка
15 лет 7 месяцев