Ляйсан Уфа Затянувшийся зубной каприз! Саминчик уже месяц капризничает...неужели так долго из-за зубов? Ведь прорезались уже 2 зубика, а все равно плачет.В 5 месяцев почти вме время на ручках. Одна не лежит не играет, от силы пару минут! Эххх...плаксик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elen Тирасполь Вот и у нас так, в 3 месяца вылезло сразу 2 зуба. с тех пор ...... . Чем дальше , тем хуже. 0 20.11.2010 Ответить Ляйсан Уфа Блин! А зубы то там вроде до 2 лет вылезают??? И капризничать тоже теперь до 2х? Хотя сегодня поспокойнее уже))) 0 21.11.2010 Ответить Как вы бодрствуете? Похожие записи Высокие отношения или затянувшаяся послеродовая депрессия? Капризы Затянувшийся отказ от груди Затянувшийся криз? капризы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027