3 в 1))))влюбилась с первого взгляда,и в лифт влезет)))вот такую коляску я заказала
3 в 1))))влюбилась с первого взгляда,и в лифт влезет)))Долго ждать красоту свою будешь?
Поздравляю с праздником тебя и Валерика, пусть всё у вас будет лучше всех)))
0
24.04.2011
Ответить
В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ)))СПАСИБОЧКИ И ТЕБЯ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ)))ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ)))
0
24.04.2011
Ответить
хэппич vario etno.стоит около 14 в хэппиче,но в интернет-магазинах и за 12.500 нашла.
0
25.04.2011
Ответить