Войти

вот такую коляску я заказала

Долго ждать красоту свою будешь?

Поздравляю с праздником тебя и Валерика, пусть всё у вас будет лучше всех)))

0
24.04.2011
В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ)))СПАСИБОЧКИ И ТЕБЯ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ)))ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ)))
0
24.04.2011
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Круто!!! ))) С поворачивающимися колёсиками, супер!!!
0
25.04.2011
Комментарий удален
0
24.04.2011
хэппич vario etno.стоит около 14 в хэппиче,но в интернет-магазинах и за 12.500 нашла.
0
25.04.2011
Комментарий удален
0
26.04.2011
интернет-магазин мунтик называется.
0
01.05.2011
мы родились)) посоветуйте смесь

Похожие записи