родились мы 11 апреля,экстренное кесарево сечение.в роддоме 15.роддом понравился))))всё хорошо,вчера с сынулей выписались домой))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья Вам и Вашему сыночку!!! Сколько кстати вы родились (вес,рост)???
Здоровья Вам и Вашему сыночку!!! Сколько кстати вы родились (вес,рост)???
0
20.04.2011
Ответить
Ой какие вы малюсечки!! )) А мы не родились, но уже кабанята...3,5 кг ((
0
20.04.2011
Ответить
Катюша, поздравляю с сынулей тебя!!! Валерон - круто!!! как и хотела))) Посмотрела ваш рост-вес - да вы такие аккуратные)))) прелесть!))) Напиши потом, как сможешь, почему экстренно КС?! Растите большими, здоровенькими и ты, Катенька, будь счастлива!!!
0
21.04.2011
Ответить
Поздравляю!!! 