типо слайд шоу с музыкой
Мама мальчика (15 лет)
Брянск
У меня программа ФотоШоу, очень простая и всё что нужно))) Хотите по почте отправлю, она маленькая
0
07.11.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
Катюш, солнце, кинь мне её тоже, плиз))))
katerina-chemeris@yandex.ru
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Катюш,когда буду с компа кину
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
Юль, отправьте, пожалуйста, мне и Катюхе на почту... Ниже адреса))
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Георгиевск
Ну если просто слайды с музыкой, то обычная программа из офисного пакета
0
07.11.2011
Ответить