Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

просто мы

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мамин сын)))похож!))

как вам, кстати, ниблер (или как он правильно), а то я задумываюсь о покупке...

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой ты первая кто так сказал))))ну если его держать(сам он не держит)то на ура кушает и яблоко и банан.только я брала фирмы "мир детства" называется сеточка для прикорма,просто не увидела разницы между ним и нуби(только ручки разные)

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я как в магазин не приеду у них мир детства только сеточки сменные, самого агрегата нет, и нуби ниблер, а сеток нет, так все и не могу купить)но остановлюсь скорее на МД, потому что к нему часто сеточки вижу, хоть с этим гемора не будет, если его все таки найду...

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Магазин дети.я брала там 2дня назад,и сетки сразу взяла
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сегодня была))и в кораблике))завтра в детский мир поеду

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас в детском мире нет,а в детях есть(на семеновской),в хэппиче нуби есть.
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

семеновская для меня оч далеко, к сожалению....

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

покупайте! не пожалеете) я про ниблер)))) мы яблочко даем  - ребенок рад))))

По теме: лапусечки!!!)))) такие щеки наели клевые!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасиб Ритуль,щеки как у меня в детстве)
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Катюш Вы такие Крсотульки! А что в этот нимблер можно ещё класть?))стоит его брать?ой у нас неваляшка такая же))Катькой назвали

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Че хошь то и клади)Нинуль так на коробке написано было матрешка Катюша)
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ух ты надо будет приобрести))А я на коробки не читала)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Катерина,а он у вас крутится вертится????мой дак до сих пор нет,только если на живот,и то крайне редко.....а с живота на спину я молчу вообще))))
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Диан неа,редко,но начал на корточки пытаться,как на фотке.а с оборотами у нас туго
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

вот у меня такая же ситуация со вчерашнего дня))))так же как твой на ручки встает и пытается на четвереньки встать,но только пока не может додумать как ноги подобрать))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот вот)
0
08.11.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Клевый пууууупс!!!!!я влюблена)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уиу)
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

крутышки)))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
07.11.2011
Мама мальчика (85 лет)

Пупс супрский, я тащусь от него))) а что такое в ротик ты ему пихаешь?)))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ТАКОЙ ПУХЛЕНЬКИЙ ЗАЯЦ))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такой бутуз !Красавчик)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино

хорошечки!!!!))))))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Приятно)
0
07.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Такой красавчик !!!!!

0
08.11.2011
как сделать видео ??? папаня.

Похожие записи