Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

завтра 7))))

Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Поздравляю с 7! Не хочется вас пугать, но мне сказали, если в 7 месяцев самостоятельно не будет сидеть, обязательно обратиться к невропатологу.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы были в 6 у двух))) оба сказали,что до 9 месяцев спокойно может не сидеть)))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Ну вы и меня успокоили. Так как мы тоже не сидим.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)
0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на тему ""не сидим" до 8-9 месяцев можно не париться))) присоединяюсь!)))

Мой кстати тоже не сидит. ну в смысле если усадить, то сидит. А вроде же сидит считается, если сам садится.

А лучше поздравлю вас с 7мимесчьем))))) большие таке уже!!!)))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Ритуль)
0
10.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

Поздравляю вас с семимесячьем! А нам тоже завтра!

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

значит ровесники)))

0
10.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

Ага:) Мы тоже не сидим еще. Да и бутылочку держать ленится.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да и зачем-мамка подержит))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

у нас если не со мной ест тоже не хочет держать руки раскинет и лежит а со мной пару раз уронит и берет как миленькая!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не,у меня никак)
0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

а ты ему есть не давай пока не возьмет, попробуй, сама ручки вместе смыкай и возьмет!

0
11.11.2011
Мама мальчика (85 лет)

бАльшой оригинал твой малыш!:))

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да уж брось
0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

И нам завтра семь.

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
10.11.2011
Флешмоб походу не даст прохода

Похожие записи