завтра 7))))
Поздравляю с 7! Не хочется вас пугать, но мне сказали, если в 7 месяцев самостоятельно не будет сидеть, обязательно обратиться к невропатологу.
мы были в 6 у двух))) оба сказали,что до 9 месяцев спокойно может не сидеть)))
Ну вы и меня успокоили. Так как мы тоже не сидим.
на тему ""не сидим" до 8-9 месяцев можно не париться))) присоединяюсь!)))
Мой кстати тоже не сидит. ну в смысле если усадить, то сидит. А вроде же сидит считается, если сам садится.
А лучше поздравлю вас с 7мимесчьем))))) большие таке уже!!!)))))
Поздравляю вас с семимесячьем! А нам тоже завтра!
Ага:) Мы тоже не сидим еще. Да и бутылочку держать ленится.
да и зачем-мамка подержит))
у нас если не со мной ест тоже не хочет держать руки раскинет и лежит а со мной пару раз уронит и берет как миленькая!!!
а ты ему есть не давай пока не возьмет, попробуй, сама ручки вместе смыкай и возьмет!
