ой как же я устала от папашки Валеркиного,хоть с ним и не видимся,эта сволочь никак не хочет уходить из моей жизни))))суть вот в чем: приходит сегодня ко мне Тема(друг димки ну и мой тоже) говорит давай накатим,время блин день,он пить собрался,ладно говорю давай,сидим значит болтаем,тут выдает-не надо стеснятся своих чувств,понятно,что ты хочешь его вернуть,но пойми он тебе не нужен,он почти женат и т.д. я была в таком шоке,что даже не заметила как стопарь маханула
...я давай орать мол что Тема совсем сбрендил,аж разрыдалась(это видать алкоголь) так он подумал что я не хочу чтоб он знал,что я люблюДиму!!!!девочки эта скотина всю жизнь мне портит,меня парень хотел в кино пригласить,так нет ДИМА НАПЛЕЛ ЕМУ ЧТО-ТО,ВОЗОМНИЛ СЕБЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!нет,ну как человеку то объяснить что все закончено,и что не звоню и не пишу,не потому что гордость,а потому-что НЕ ХОЧУ!!!!!
...я давай орать мол что Тема совсем сбрендил,аж разрыдалась(это видать алкоголь) так он подумал что я не хочу чтоб он знал,что я люблюДиму!!!!девочки эта скотина всю жизнь мне портит,меня парень хотел в кино пригласить,так нет ДИМА НАПЛЕЛ ЕМУ ЧТО-ТО,ВОЗОМНИЛ СЕБЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!нет,ну как человеку то объяснить что все закончено,и что не звоню и не пишу,не потому что гордость,а потому-что НЕ ХОЧУ!!!!!