Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

походу не даст прохода

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Время все раставит по своим местам! Мне бы без мужа с мелкой было быто туго....

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну у меня то мужа нет)))

0
10.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

нескромный вопрос: а с кем ты на аватарке?

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
С другом с лучшим.
0
10.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

Спасибо

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей

Раз не хочешь - не объясняй, его нет, не трать на него нервы и время!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да не говори ничего ему а тот друг значит так хотел в кино позвать!!!

0
11.11.2011
завтра 7)))) Добрые врачи

Похожие записи