для бутылочки,мы до сих пор только из неё едим и пьем,покупаю чуть больше-захлебывается
Ну и кушайте)))Мы сок пьем с 1 отверстием, а вот Агушу с 2 мя)))))
0
27.11.2011
Ответить
ну и нормально)))Зато устанет быстрей и уснет)))))А вы уже кефир пьете??
0
27.11.2011
Ответить
ой да разница то)я и кашу на молоке варю там тож с 8 написано
0
28.11.2011
Ответить
для переживаний нет повода, мы с 1 месяца едим с 4 дырок, т.к. у нас нутрилон комфорт не проходил в 1 дырочку, и до сих пор на 4 сидим, а водичку пьем с 1 дырочкой - как маленькие, с 2 и больше она начинает захлебываться. у подруги дочь до года сидела на 1 дырочке авентовской, так что судите сами..)))
0
28.11.2011
Ответить
попробуй соску с Y или Х разрезом, это регулируемый поток, мы сейчас только с таких пьем и кушаем)))
0
28.11.2011
Ответить