Войти

соска 0

Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Ну и кушайте)))Мы сок пьем с 1 отверстием, а вот Агушу с 2 мя)))))

0
27.11.2011
мы даже кефир умудряемся пить с неё)
0
27.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

ну и нормально)))Зато устанет быстрей и уснет)))))А вы уже кефир пьете??

0
27.11.2011

на молочке дают-пьем

0
27.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

он же просто с8 месяцев)))

0
28.11.2011
ой да разница то)я и кашу на молоке варю там тож с 8 написано
0
28.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

не ну я просто  пока не рискую пока))))

0
28.11.2011
Viveka
Вероничка, 15 лет 2 месяца Владивосток
для переживаний нет повода, мы с 1 месяца едим с 4 дырок, т.к. у нас нутрилон комфорт не проходил в 1 дырочку, и до сих пор на 4 сидим, а водичку пьем с 1 дырочкой - как маленькие, с 2 и больше она начинает захлебываться. у подруги дочь до года сидела на 1 дырочке авентовской, так что судите сами..)))
0
28.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

попробуй соску с Y или Х разрезом, это регулируемый поток, мы сейчас только с таких пьем и кушаем)))

0
28.11.2011
Первое слово!!! дед валеры

Похожие записи