ставила первую Мирену через 5 недель после первый родов и удалила перед второй беременностью. Вторую опять же Мирену поставила через 4 недели после вторых родов - стоит до сих пор. Никаких отвратительных ощущений нет, их вообще никаких нет. Не чувствую ее вообще. Месячные почти перестали и не болезненные.
mne vot moj ginekolog toge posovetovala ety Mireny, a ja dymaju, kak eto net mesja4nux, a omologenie organizma kak ge? vam po etomy povody 4to-to govorili? toge nado stavit' yge sro4no, a ja vse tjany!/
они есть, но мало. максимум дня 2 и не обильные,в первый день обычная прокладка, на второй и ежедневки хватает
не знаю, тут у всех индивидуально. у меня нормальные были дня 3, но потом еще мазня, а с ней вместе с мазней 2 дня
чо, Катюна, ссышь))))))?
тото же!!! бери пример с других)))))))))))))))))))))))
давай ставь а то со мной в линеечке окажешься)))))
впервые слышу такое,пей таблетки тогда, спираль предохраняет от нежелательной бер.
у меня юнона мульти, не знаю есть ли у вас такие. ощущения противоречивые. вроде и все хорошо, но что то не то
вот вот. муж был категорически против, но я поставила. если честно жалею. второй раз ставить не буду
Ставила после рождения первого ребенка.На тот момент ему было 7 мес., кормила грудью и месячных не было.Только поставили начались ОЧЕНЬ обильные!! На третьи сутки вышла сама,когда пошла в туалет по маленькому. Больше не буду пробовать.Ощущения отвратительные