Войти

Спираль

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ставила первую Мирену через 5 недель после первый родов и удалила перед второй беременностью. Вторую опять же Мирену поставила через 4 недели после вторых родов - стоит до сих пор. Никаких отвратительных ощущений нет, их вообще никаких нет. Не чувствую ее вообще. Месячные почти перестали и не болезненные.

0
28.11.2011
да про миррену слышала много хорошего,главное ещё врача хорошего найти
0
28.11.2011

mne vot moj ginekolog toge posovetovala ety Mireny, a ja dymaju, kak eto net mesja4nux, a omologenie organizma kak ge? vam po etomy povody 4to-to govorili? toge nado stavit' yge sro4no, a ja vse tjany!/

0
29.11.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

они есть, но мало. максимум дня 2 и не обильные,в первый день обычная прокладка, на второй и ежедневки хватает

0
29.11.2011
у меня нормальные месячные так идут,а с ней значит воще не будет?
0
29.11.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не знаю, тут у всех индивидуально. у меня нормальные были дня 3, но потом еще мазня, а с ней вместе с мазней 2 дня

0
29.11.2011

spasibo za info, nado yge m4at'sja i stavit')))

0
01.12.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас врачи ставят через 4-6 недель после родов, легче ставить и приживается лучше и быстрее, т.к. матка еще не полностью закрыта после родов и все там мягкое

0
01.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

чо, Катюна, ссышь))))))?

тото же!!! бери пример с других)))))))))))))))))))))))

давай ставь а то со мной в линеечке окажешься)))))

0
29.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ух ты!!! Ты ждешь второго!!! Поздравляю!!!))) Смелая)))

0
29.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага, не то слово)))

0
29.11.2011

Obaldet', Marika, pozdravljau!!!!! dev4onki, otkyda stolko smelosti))))))) navernoe spite kak syrki no4ami)))))))))))))) blin, eshe raz pozdravljau!

0
29.11.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага и утром до обеда и весь день спим))))))))))))))))))

да так получилось!!!!

0
29.11.2011
нет не окажусь)я на будущее справшиваю)
0
29.11.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

спираль ставят тем у кого есть постоянный партнер!

0
30.12.2011
Мне для восстановления цикла.
0
30.12.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

впервые слышу такое,пей таблетки тогда, спираль предохраняет от нежелательной бер. 

0
30.12.2011
Да я уж решила,что фиг с ним,с циклом.
0
30.12.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

у меня юнона мульти, не знаю есть ли у вас такие. ощущения противоречивые. вроде и все хорошо, но что то не то

0
28.11.2011
да я вот тоже всё думаю ятож инородное тело,и всё такое
0
28.11.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

вот вот. муж был категорически против, но я поставила. если честно жалею. второй раз ставить не буду

0
29.11.2011
Татка
Сергуня, 25 лет 3 месяцаДашуньчик, 15 лет 2 месяца Ирбит

Ставила после рождения первого ребенка.На тот момент ему было 7 мес., кормила грудью и месячных не было.Только поставили начались ОЧЕНЬ обильные!! На третьи сутки вышла сама,когда пошла в туалет по маленькому. Больше не буду пробовать.Ощущения отвратительные

0
28.11.2011
спасибо
0
28.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Миррена!!!)))

0
29.11.2011
дед валеры остались ещё?

Похожие записи