Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Хэлп

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Кать, тебе еще повезло я как то зубами открывала супер клей и он сука открылся мне в рот((((((((((((( вот это был пипец. а у тебя отмоется)))))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

 Какой жуть!!

Как справились??

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

выше написала))) ничего страшного не было))))

0
26.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

аааааааахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедная, и как? опиши способы избавления,мало ли что. А у тебя там ниче не склеилось??

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

))) это было в школе, перед выходом решила сапог подклеить в итоге вот такое приключилось. весь язык и губа были в клее, потом долго еще отслаивался))))) я сразу как бешеная побежала в ванную водой промывать а супер клей от воды сворачивается как то, ну в общем не склеилось ничего, но отрывала по кусочкам долго))))

0
26.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

беее,ну мне тож чуть чуть попадало.но чтоб много-не было. Зато будет тебе что вспомнить))) А я однажды покрасилась(в 15 лет),хотелось легкий пепельный оттенок.Так вот я и мама,кстати тоже,после этой покраски стали сине-фиолетовые)))) Вот это был ржач!Нам на улице вслед "Синявки!!!"кричали

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

хаха))) вот это веселее пожалуй)))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Кать, думаю, отмоется))) Пломба же не сегодня сделанная)) Иначе бы у нас все пломбы были бы уже разноцветные. Мы же пьем кофе, едим всякие цветные овощи и прочее.

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
впринципе да,а пломбе неделя
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург


Ну обычно, советуют пару часов не есть, чтобы не окрасилось. А так, думаю, все будет ок!

0
25.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я так сделала,когда нам 2 месяца было....у меня отчистились)))))))))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Аххаха... Катька, прекращай уже! А то я лопну скоро. 

PS А зеленку я с тумбы одеколоном оттирала.))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ахаха))Кать, прости, смешно, представила тебя)))))))))))))я тож думаю отчистится, не переживай)))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вообще зеленку можно смыть спиртом (я так пальцы оттираю и даже ногти, если попадает)... но вот как это проделать с зубом и остаться трезвой?%)))

0
25.12.2011
Мы. Боимся

Похожие записи