Сегодня целый день встаем!ползет к спинке дивана,кровати,подтянулся-встал-упал на попу,а сидя он шатается как какаха)-упал на спину,порыдал-заново вставать)а еще сегодня хурму пробовали)не айс) и слопал горбушку черного)теперь спит)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы тож сегодня весь день как ваньки-встаньки)))
и если еще вчера он вставал, когда рядом никого не было (если рядом кто-то есть, то он тянет ручки, чтобы схватиться за пальцы взрослого и подняться), то сегодня с выражением лица "мама, посмотри, как я умею" сам поднимался)))
про ванную молчу... ))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы в маленькой купаемся-не навстаешься!
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы тож пересели назад в маленькую. Сидит как в корыте минуты три-пять, все игрушки выкинет за борт, и понеслось: встали-сели:)))
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
В большой хочу,но боюсь.она общая,малоли какая 3араза.
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы, если в большой купаемся, то я ее мою каждый раз перед купанием. Мягким средством или просто содой:)
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ой какой молодец!
а у нас лентяйка так и не ползает и не садиться сама, но про вставать я и подавно молчу))
0
24.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ой молодец! так пополз в итоге?
0
24.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Он ползает когда ему надо)
0
24.12.2011
Ответить