Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Мы.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы тож сегодня весь день как ваньки-встаньки)))

и если еще вчера он вставал, когда рядом никого не было (если рядом кто-то есть, то он тянет ручки, чтобы схватиться за пальцы взрослого и подняться), то сегодня с выражением лица "мама, посмотри, как я умею" сам поднимался)))

про ванную молчу... ))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы в маленькой купаемся-не навстаешься!
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы тож пересели назад в маленькую. Сидит как в корыте минуты три-пять, все игрушки выкинет за борт, и понеслось: встали-сели:)))
0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
В большой хочу,но боюсь.она общая,малоли какая 3араза.
0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы, если в большой купаемся, то я ее мою каждый раз перед купанием. Мягким средством или просто содой:)
0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой какой молодец!

а у нас лентяйка так и не ползает и не садиться сама, но про вставать я и подавно молчу))

0
24.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой молодец! так пополз в итоге?

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Он ползает когда ему надо)
0
24.12.2011
лимон Хэлп

Похожие записи