Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

лимон

Мама мальчика (15 лет) Барнаул

это же очень опасно. это же кислота! не боитесь,что потом у ребенка язва будет или гастрит какой нибудь?

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Врач сказала,что это кладезь витаминов!
0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

это бред. для взрослого может быть это и кладезь витаминов,а для ребенка может нанести и непоправимый вред. Впрочем, это ваш ребенок и решать только вам.  Здоровья вашему малышу! 

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо.
0
25.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я тоже даю лимон,но только облизывать...она как на магните,язык высунет и за ним тянется)))))потом даю водичкой запить,так аж кряхтит от удовольствия)))))))))

0
24.12.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Мы лук давно кушаем, а вот лимон надо попробовать)))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

дада и мы также и лимон и лук наяриваем даже не морщась!

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ого!!!
Мы пока только квашеную капусту освоили:)))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а мы тоже не уследили, лук стащила и с таким удовольствием присосалась)

0
23.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
мы тоже от лимона с трудом оттащили )
0
23.12.2011
Крысы Мы.

Похожие записи