А мы их обожаем,можем пол лимона за раз съесть)не моргнув)а сегодня не уследила-лук ел!
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
это же очень опасно. это же кислота! не боитесь,что потом у ребенка язва будет или гастрит какой нибудь?
0
24.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Врач сказала,что это кладезь витаминов!
0
24.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
это бред. для взрослого может быть это и кладезь витаминов,а для ребенка может нанести и непоправимый вред. Впрочем, это ваш ребенок и решать только вам.
Здоровья вашему малышу! 
0
25.12.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
я тоже даю лимон,но только облизывать...она как на магните,язык высунет и за ним тянется)))))потом даю водичкой запить,так аж кряхтит от удовольствия)))))))))
0
24.12.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Мы лук давно кушаем, а вот лимон надо попробовать)))
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
дада и мы также и лимон и лук наяриваем даже не морщась!
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ого!!!
Мы пока только квашеную капусту освоили:)))
Мы пока только квашеную капусту освоили:)))
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
а мы тоже не уследили, лук стащила и с таким удовольствием присосалась)
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Черкесск
мы тоже от лимона с трудом оттащили )
0
23.12.2011
Ответить