Пипец,раньше со мной знакомились максимум ровесники!(старше себя воще не воспринимаю,не могу,не хочу,и точка!) а сегодня,так вообще знакомился-Алеша,35лет!какой ты в пи.ду алеша,ты младше папы моего на малясь!как то теперь обидно за себя-неужели я так хреново выгляжу?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Просто теперь ты мама. На тебе большая ответсвенность. А это отражается внешне...во взгляде, например. И что же ты, бедного Алешу отшила?)))) Эх, он расстроился, наверное)))
0
25.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да внешне я никак не изменилась)плакал наверное)
0
26.12.2011
Ответить
Мама мальчика (85 лет)
ненавижу ровесников)))) минимум для меня - на 5 лет старше)))
0
26.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А для меня максимум ровесник!
0
26.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
ахахаа..))))
Нет, просто он АЛЛЁША.
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
Кать, ну я знаешь тоже взрослых мужиков не воспринимаю, а ко мне только такие и клеялись / вплоть до Б/ так что воспринимай как факт! становишься женщиной!
0
26.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
а если бы он сказал "я Лехыч"))
0
27.12.2011
Ответить