замечено,что нравятся ему коротко-стриженные девушки)он их стесняется,носом тыкается в меня,и так выглядывает)так что вкус формируется)
Ух ты умничка какой))
А у меня на взрослых мальчиков поглядывает и улыбается им))
0
20.01.2012
Ответить
прикольный чувак))) а мой явно неравнодушен ко всем темненьким)))
0
20.01.2012
Ответить
"Валеркины бабы"-это очень смешно!!!)))))))))))))))))))))
0
20.01.2012
Ответить
Ха! Пацан:)))
Мой любит худеньких, улыбчивых! Ох как влюбляется:)))
Мой любит худеньких, улыбчивых! Ох как влюбляется:)))
0
20.01.2012
Ответить