Че делать?
Низ живота дико режет.уж выпила нош-пу,кеторол,сделала укол анальгина?блин мож у кого было так?или все-таки скорую надо?
Москва
все возможно, а что лучше? Лежать дома с болью и не знать чем это может закончиться? ИЛИ сразу узнать в чем проблема?
0
22.01.2012
Ответить
проблема что сына не с кем оставить.надо ждать
0
22.01.2012
Ответить
Собери вещи на всякий случай, документы, деньги, покорми Валеру
0
22.01.2012
Ответить
Вкололи обе3бол.и на дом завтра гинек.придет
0
22.01.2012
Ответить
Скорей всего обострение моего аднексита,на фоне стресса.
0
22.01.2012
Ответить
У меня так неделю назад было. Вызывала скорую ночью. Пока привезли в гинекологию, дождались дежурного врача, боль утихла. Врач сказал, что это могут быть овуляторные боли, фоликул лопается и т.д. Но вызывать нужно, может и аппендицит и внутреннее кровотечение и т.д. ВЫЗЫВАЙ! Хоть на дому живот прощупают! На скорой же тоже врачи поймут, что ребёнок маленький на руках.
0
22.01.2012
Ответить
Вызывай!!!!Нужно узнать че они скажут, а от госпитализации всегда можно отказаться!!!Попровляйся!
0
22.01.2012
Ответить
вызывай.....они хотя бы пропалипируют, это много чего может быть.....
0
22.01.2012
Ответить