Войти

Че делать?

Ольга
Москва

а сколько времени прошло с момента употребления всех препаратов?

0
22.01.2012
3Часа!
0
22.01.2012
Ольга
Москва

тогда точно ВЫЗЫВАТЬ и поскорее!

0
22.01.2012
эх надо,ток боюсь заберут
0
22.01.2012
Ольга
Москва

все возможно, а что лучше? Лежать дома с болью и не знать чем это может закончиться? ИЛИ сразу узнать в чем проблема?

0
22.01.2012
проблема что сына не с кем оставить.надо ждать
0
22.01.2012
Ольга
Москва

а долго ждать папу?

0
22.01.2012
соседка должна часов в 7 приехать
0
22.01.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Как дела?
0
22.01.2012
Ждем скорую.
0
22.01.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Собери вещи на всякий случай, документы, деньги, покорми Валеру
0
22.01.2012
Да,вещи собрала уже
0
22.01.2012

Катюш,ну что?Всё нормально?

0
22.01.2012
Вкололи обе3бол.и на дом завтра гинек.придет
0
22.01.2012

Кать,ну ты как?

0
22.01.2012
Да ниче,завтра гиня на дом придет.
0
22.01.2012

что сказали-то?

0
22.01.2012
Скорей всего обострение моего аднексита,на фоне стресса.
0
22.01.2012
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Кременчуг

У меня так неделю назад было. Вызывала скорую ночью. Пока привезли в гинекологию, дождались дежурного врача, боль утихла. Врач сказал, что это могут быть овуляторные боли, фоликул лопается и т.д. Но вызывать нужно, может и аппендицит и внутреннее кровотечение и т.д. ВЫЗЫВАЙ! Хоть на дому живот прощупают! На скорой же тоже врачи поймут, что ребёнок маленький на руках.

0
22.01.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Вызывай!!!!Нужно узнать че они скажут, а от госпитализации всегда можно отказаться!!!Попровляйся!

0
22.01.2012

Катюнь,вызывай скорую,с этим не шутят......

0
22.01.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

вызывай.....они хотя бы пропалипируют, это много чего может быть.....

0
22.01.2012
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ой, ой. Вызывай. 

0
22.01.2012
Валеркины бабы) Забрали

Похожие записи