Ваш любимый сериал????я вот обожаю реальных пацанов.могу пересматривать по сто раз))))особенно Антона обожаю(прям мой типаж мужчины))
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Старый Оскол
я вообще сериалы не умею смотреть,часто забываю в итоге смотрю все по немногу....реальных пацанов с мужем смотрим,интернов,кухня и еще в последнее время смотрю Ворониных
0
25.04.2013
Ответить