мамочки
Ну и это уже не может не радовать!))))
джейн эйр, сверхъестественное,реальные пацаны, карпов и бригада))))
во.но в бригаде этого пидараса безрукова не перевариваю
А Джен Эйр уже сериалом сделали??????? Я только книгу читала и фильм смотрела и все.
реальные пацаны норальный. но пересматривать бы не стала. одноразовый для меня.
смотрю великолепный век. до этого "сплетница", "милые обманщицы"-вот это обалденные сери алы
знаю.ну всмысле что дефки и смотрят
смотрю новый сезон реальных пацанов)))
вы меня заразили
мне не нравиться жутко.не люблю такие жанры
теория большого взрыва, реальные, интерны, кухня, ходячие мертвецы, декстер
сверхестесственное,декстер,спартак все части,доктор хаус!
от хауса у меня мама тащится
вот не люблю такие)))
Хауса люблю, подсела на него во время беременности, а еще очень люблю Секс в большом городе, сама не знаю почему, но он меня таким позитивом заржает, хотя сомтрела уже раз сто наверно.... Реальных пацанов тодже с мужем смотрели, ржали до упаду....но второй раз уже не так смешно
во все тяжкие, хаус, декстер...
как ни странно, понравились отчаянные домохозяйки. русские мне вообще не нравятся.
Касл, Менталист, Последователи - детективы люблю))))
Лост-любимчик)))3 раз пересматриваю,потом теория большого взрыва и пацаны радуют))
Интерны -forever!