Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

мамочки

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Что-то тут про кухнюмало кто написал:-) а для меня за последнее время - это просто наилюбимейший сериал! Пацаны тоже могу посмотреть, деффчонки, универ, но только новый! Из зарубежных декстер конечно:-) домохозяйнки клевый, и та-даааам, Катя, рекомендую оооочень преочень Шерлок, просто потрясающий, там не очень много серий, но я уже с нетерпением жду продолжения!!! Английского производства, кажется рт ввс, ты можешь в инете набрать:-) секс в б.г. тоже норм, правда сейчас он мне кажется оч пошлым:-)
0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну секс для меня пошлятина жуткая.обЯЗательно гляну Шерлока))))
0
25.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Ага,факт!:-) Надеюсь,что тебе понравится!:-)
0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
я пока болею все смотрю))))вот с башаровым тупой сериал
0
25.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Я его даже не начинала смотреть:-) а ты давай скорее выздоравливай! Тебе получше хоть?
0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну так маленько)))

0
25.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ну и это уже не может не радовать!)))) 

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

джейн эйр, сверхъестественное,реальные пацаны, карпов и бригада))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

во.но в бригаде этого пидараса безрукова не перевариваю

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск
На вкус и цвет товарищей нет)))) Мне нравится сам фильм, его смысл.
0
24.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

аналогично:)

0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

))))

0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

А Джен Эйр уже сериалом сделали??????? Я только книгу читала и фильм смотрела и все.

0
28.04.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Их несколько экранизаций, самая удачная на мой взгляд это 1983г. Мне кажется там идеально все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

спс, надо посмотреть!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

реальные пацаны норальный. но пересматривать бы не стала. одноразовый для меня.

смотрю великолепный век. до этого "сплетница", "милые обманщицы"-вот это обалденные сери алы

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

бабские)))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну они про школьниц вобще-то

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

знаю.ну всмысле что дефки и смотрят

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

смотрю новый сезон реальных пацанов)))вы меня заразили

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
))))
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Великолепный век классный сериал, жду каждую серию смотрю с субтитрами. Его вообще вся страна смотрит и за границей тоже по отзывам в инете.
0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне не нравиться жутко.не люблю такие жанры

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

теория большого взрыва, реальные, интерны, кухня, ходячие мертвецы, декстер

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

сверхестесственное,декстер,спартак все части,доктор хаус!

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

от хауса у меня мама тащится

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
Велликолепный век)) даже с субтитрами. Оооочень нравится.
0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот не люблю такие)))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Хауса люблю, подсела на него во время беременности, а еще очень люблю Секс в большом городе, сама не знаю почему, но он меня таким позитивом заржает, хотя сомтрела уже раз сто наверно.... Реальных пацанов тодже с мужем смотрели, ржали до упаду....но второй раз уже не так смешно

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск

во все тяжкие, хаус, декстер...

как ни странно, понравились отчаянные домохозяйки. русские мне вообще не нравятся.

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Касл, Менталист, Последователи - детективы люблю))))

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Игра престолов, декстер, хаус, теория большого взрыва, сплетеица, косяки
0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Лост-любимчик)))3 раз пересматриваю,потом теория большого взрыва и пацаны радуют))

0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Интерны -forever!

0
28.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Воронины, Папины дочки, Интерны, старый Универ..
0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
великолепный век и ангел или демон
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не смотрю тв

0
25.04.2013
мамочки про горшок и самоедение

Похожие записи