вообщем себе я нравлюсь без челки!!!но в связи с моей ветрянкой(мать её)весь мой лоб теперь в рубцах.вообщем зрелище не айс.и самой себе противненько.вот какие челки у меня были.с какой лучше???




вообщем себе я нравлюсь без челки!!!но в связи с моей ветрянкой(мать её)весь мой лоб теперь в рубцах.вообщем зрелище не айс.и самой себе противненько.вот какие челки у меня были.с какой лучше???



