Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новый год)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ммм, мы были летом, когда на море ездили. мой сын совсем не капризуля, а я бы сказала тихий, спокойный, послушный...вообщем он ПРООРАЛ весь час:) он безумно захотел к дельфинам, пытался каждый раз нырнуть за мячом, раньше них и вообще хотел в бассейн плавать...было жестоко...особенно, когда я с мужем, гонясь за сыном и пытаясь его усадить или вывести - наткнулись на тётку, которая оказывается гонялась за нами:))) чтобы мы не ходили по залу во время представления...
0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

тут не угадаешь конечно их поведение)))

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да все будет нормально!!!! Они все непоседы и капризули:)))

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

он просто даже из лифта людей выгоняет))))

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А когда планируете?

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

29декабря

0
30.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Понравится, конечно ) там здорово))

0
29.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
вы там были???как туда добраться то???я карту смотрела вообще туплю
0
29.11.2013
не могу успокоиться. говорииииим)

Похожие записи