решили, что пойдем в дельфинарий))))билеты заказали))надеюсь моему капризуле все понравится)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ммм, мы были летом, когда на море ездили. мой сын совсем не капризуля, а я бы сказала тихий, спокойный, послушный...вообщем он ПРООРАЛ весь час:) он безумно захотел к дельфинам, пытался каждый раз нырнуть за мячом, раньше них и вообще хотел в бассейн плавать...было жестоко...особенно, когда я с мужем, гонясь за сыном и пытаясь его усадить или вывести - наткнулись на тётку, которая оказывается гонялась за нами:))) чтобы мы не ходили по залу во время представления...
0
30.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
тут не угадаешь конечно их поведение)))
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да все будет нормально!!!! Они все непоседы и капризули:)))
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
он просто даже из лифта людей выгоняет))))
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
вы там были???как туда добраться то???я карту смотрела вообще туплю
0
29.11.2013
Ответить