я заболела ангиной, попросила вчера подругу прийти.пришла.с утра(где-то пол 7)Валерка встает, я соответственно тоже.на что он так строго-МАМА не надо стаать, ты боеес)))))как же это мило)))сейчас собрала их гулять-говорит-с итой(Витой) гуять иду))))ехуууу.крутой теперь
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Старый Оскол
здорово так)))блин когда ж мой заговорит))))Катюнь скорее выздоравливай
0
30.11.2013
Ответить