сейчас цвет и стрижка такие
хочу сделать мелирование, но каким цветом???просто осветлить??знаю, что в салоне куда я хожу есть эстель и матрикс-что лучше???и на фольгу или шапочку???
Мама мальчика (2 года)
Москва
сейчас цвет и стрижка такие
хочу сделать мелирование, но каким цветом???просто осветлить??знаю, что в салоне куда я хожу есть эстель и матрикс-что лучше???и на фольгу или шапочку???