04.01.2011 у Даши вылез четвертый зубик-второй сверху справа. Особого дискомфорта он доче не причинил,просто тихо вылез:) с утра еще не было,а вечером уже краешек из десны торчал:) Теперь у Даши очаровательная улыбочка!))
Мама мальчика (16 лет)
Солнечногорск
с зубиком вас! а мы еще 2 ищем ) наяриваем десны. причем ищем не клыки, а маляры первые ))
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
спасибо,Юлек1:) мы тоже продолжаем десны чесать,следущие на подходе тоже:) что-то я туплю-маляры-это какие?:)
0
07.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
а поняла теперь:) ого! вы уже такие зубастики!:)
0
07.01.2011
Ответить