Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Люберцы

ппц полный!!!!!

Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Танюш,спасибо тебе за поддержку!Не знаю уже куда себя деть...С ним бы поехала вместе,а с ребенком куда! вот и сижу в неведении пока...Я верю,что с Божьей помощью все будет хорошо!

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Ох!...Сильный,но похоже не такой уж и здоровый...

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Его оставили в больнице,поместили в палату...муж толком ничего не сказал. говорит завтра все скажу! вот блин!

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Танюш,спасибо тебе за поддержку! Все муж дома! Я спокойна! Вчера его как в палату положили так и ничего больше не делали и не лечили никак! Я звоню утром узнать,услышав такое я его забрала нафиг оттуда! Они еще и отпускать не хотели! Положено,говорят и пусть лежит до понедельника! На фига там лежатьс бомжами? Одеждуне отдали! Я ему привезла другую куртку и ботинки,и домой!

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Щас вроде получше. Температуры нет,и уже хорошо!  :) Мы все счастливы,что он дома! Завтра поедем в нормальную поликлинику по месту работы. Там хоть врачи хорошие!

Одежду не отдали,сказав что еще не выписали его и отдадут когда выпишут! Взбесили они меня!

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Да у него не вирус был,неудобно сказать даже...геморрой у него. Обострение произошло,и температура скаканула видимо. Блин,его так трясло вчера мне аж смотреть на него страшно было! :( Говорит,что получше ему,но я понимаю что ему больно,мучается:(

А врачи то ли денег вымогают так,то ли вобще не знаю что им надо! Пошли они куда подальше с таким подходом!Нам и выписка их ненужна особо-все равно другой врач и анализы и обследование будет делать.

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Татьян,наверное уже получается хронический. только вот такие крайние формы еще не принимал...

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Конечно хочу! Так тяжело видеть,когда страдает близкий человек,а ты ничем не можешь ему помочь :( Подскажите,пожалуйста,как избавится от недуга!imageбуду вам очень признательна!!

0
27.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

почитаю обязательно! спасибо! :)

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

надеюсь все хорошо будет, не переживай, ему нужна твоя поддержка.

0
24.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо! Я тоже надеюсь на лучшее! все так и должно быть!

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо,большое! :) Нет,это не грипп к счастью или к сожалению...

0
27.10.2009
моя доча-маленькое чудо! бесплатная медицина-это не дай Бог!

Похожие записи