15 лет

бесплатная медицина-это не дай Бог!

Комментарий удален
25.06.2010
они им предлагал под расписку уйти,они видимо считают что если отпустят его -он напьется и под кустом валятся будет! ко всем пациентам отношение без разбора как алкашам и бомжам! аж противно!
25.10.2009
Комментарий удален
27.11.2009
Нет,это точно не грипп! Горло не болит,и никаких симптомов гриппа не было. Анализы простейшие брали,только толку от этого не много!
28.10.2009
Очень жаль, что Вам не повезло с больницей и с врачами. Из-за таких вот иродов потом всех врачей считают плохими. А на самом деле таких отрицательных персонажей гораздо меньше, чем хороших, душевных, человечных и кваливицированных врачей!!!!!
26.10.2009
Да нет,я не считаю всех врачей плохими! Говорила только про одну больницу и врачей в них! Знаю,что есть действительно врачи от Бога,которые тоже работают в таких же больницах! Это я в 2007 году испытала на собственной шкуре в буквальном смысле этого слова!
27.10.2009
Вот поэтому мы и отказываемся всегда от госпитализации, только вред от этой медицины и никакого толку, наелась я их личения пока беременная лежала, теперь только в самом крайнем случае!
25.10.2009
Ань,я бы тоже отказалась! Но я реально испугалась за состояние здоровья мужа-ведь температура нешуточная была и давление! Я ж не думала,что они вобще ничего не собираются делать,им плевать! Хоть на медика иди учись уже! ужас какой-тто!
25.10.2009
Вот вот я тебя понимаю, я тоже иногда доверюсь нашим медикам, а потом жалею, у них у всех дипломы за сало куплены! Сейчас медиков от Бога очень мало!((
25.10.2009
Точно! Страшно к таким попадаться! Все надо самим сначала продумывать и взвешивать,чтобы не залечили!
25.10.2009
все лекарства выписаные медиками проверять через нет, прежде чем покупать а то они ещё и аптеку работают!
25.10.2009
да,я знаю что им может идти определенный процент за то,что они впаривают лекартства!это и страшно!
27.10.2009
Не отпускают, потому что бояться, что с ним что-то может случиться, а на них ответственность! Нужнон было сразу без просу уходить! А первого ребеночка вы рожали в гос. роддоме с гос. врачами?
25.10.2009
да на них ответственность! но при этом они ничего не сделали абсолютно! он и ушел почти сразу! первого ребеночка  рожала в гос роддоме с гос врачами,но заключив контракт с врачем. а что? в связи с чем вопрос про роддом?
25.10.2009
думаю за гос. клиники ... Я от них тоже не в восторге!!!! Вот и про роды подумала, где лучше рожать и платить ли врачу отдельно либо же контракт заключать, либо еще чего-нить .....
25.10.2009
я и второго малыша буду с тем же врачем рожать,но пока не знаю по контракту или по договоренности с врачем. контракты уж больно дорого стало! бесплатно боюсь! помню направили меня в роддом,хотя я и так знала что у меня не по их части,а аппендицит...вобщем я свои выводы сделала еще тогда!
25.10.2009
м-да .... image где ж хорошего доктора то найти ....
25.10.2009
только по друзьям-знакомым поспрашивать... У меня вобще все чисто случайно получилось с доктором! У нас был заключен контракт в одном роддоме,мы туда приехали,меня обхамила и обжлобилаакая-то тетка в платном отделении! Сказала идти и ложится в патологию! С какого перепуга? Я развернулась и ушла! Потом муж позвонил своей сестре и узнал где и у кого она рожала. Она дала координаты,мы приехали туда...И увидели совершенно другое отношение! Нас приняли и все ок! Вот и разница!
25.10.2009
Я не в своем родном городе, знакомых рожавших нет! вобщем проблема ... image
25.10.2009
вы не отчаивайтесь! этот вопрос может решится когда и не ожидаешь совсем! ;) мне вот с аппендицитом повезло с врачом! Благодарю Бога,что он послал мне этого врача! Я еще и на 25 неделе была...Врач так по-доброму,по-человечески отнесся ко мне! Это я к тому,что мир не без добрых людей!
25.10.2009
А про скорую я тоже заметила, что они там более толковые, чем в больнице!!! Я кстати щас на сохранении лежу! У меня предлежание, а они мне папаверин колят .... А на все остальные жалобы говорят, что все норм! А на вечер я домой ухожу, живу в 10-минутах ходьбы от роддома! Они конечно не отпускают, боятся ответственности, ухожу под собственную ответственность! Дома хоть душ прийму норм, а то в больнице все такое ужасное!!! Еще и заразиться чем-нить можна не дай Бог!!! А еще у меня МПИ, дык они вместо того, чтоб искать инфекцию просто мне будут антибиотики колоть..... Я, конечно, не доктор, но что-то не совсем с ними согласна .... !
25.10.2009
Да,меня в первую Б. пытались госпитализировать с угрозой.Я наотрез отказалась,в жк заставили подписать отказ! Они там или бестолковые или реально таким образом и таким отношением денег вымогают! уроды моральные!дома и стены помогают! а там чувствуешь себя не человеком прям :( Я думаю,что каждый пациент кому собственное здоровье не безразлично лучше понимает и осознает свои ощущения и свое состояние!
25.10.2009
Я вот тоже с ними спорить пытаюсь .... но .... получаюсь только виноватой! ((
25.10.2009
Да,согласна с вами!
28.10.2009
Ага, а потом такие вот осознающие свое состояние попадают без сознания в больницу, к примеру, с жидкостью в легких и его не могут уже спасти, потому что поздно. А виноватыми делают врачей. А то что просидели дома и лечились медом и лимоном две недели, поставив самостоятельно диагноз, как-то во внимание не берут.
26.10.2009
Я такие дебильные случаи не беру в расчет! Мы люди взрослые и адекватные! Благо в нашем регионе это не единственное место,где можно установить диагноз и назначить лечение! Мы рассчитывали с мужем поехать к нормальному врачу,в нормальную адекватну поликлинику! Что вчера мы и сделали! Я права была! Ему в больнице даже диагноз неверно поставили! Просто подобные "врачи" видимо за бесплатно работать не хотят совершенно!!
27.10.2009
К сожалению, такие люди есть во всех проффесиях. (((( От того и грустно (((((
28.10.2009
ппц полный!!!!! что с моим весом???