Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Люберцы

бесплатная медицина-это не дай Бог!

Мама девочки (16 лет) Харцызск

Не отпускают, потому что бояться, что с ним что-то может случиться, а на них ответственность! Нужнон было сразу без просу уходить!

А первого ребеночка вы рожали в гос. роддоме с гос. врачами?

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

да на них ответственность! но при этом они ничего не сделали абсолютно! он и ушел почти сразу!

первого ребеночка  рожала в гос роддоме с гос врачами,но заключив контракт с врачем. а что? в связи с чем вопрос про роддом?

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск

думаю за гос. клиники ... Я от них тоже не в восторге!!!! Вот и про роды подумала, где лучше рожать и платить ли врачу отдельно либо же контракт заключать, либо еще чего-нить .....

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

я и второго малыша буду с тем же врачем рожать,но пока не знаю по контракту или по договоренности с врачем. контракты уж больно дорого стало! бесплатно боюсь! помню направили меня в роддом,хотя я и так знала что у меня не по их части,а аппендицит...вобщем я свои выводы сделала еще тогда!

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск

м-да .... image где ж хорошего доктора то найти ....

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

только по друзьям-знакомым поспрашивать... У меня вобще все чисто случайно получилось с доктором! У нас был заключен контракт в одном роддоме,мы туда приехали,меня обхамила и обжлобилаакая-то тетка в платном отделении! Сказала идти и ложится в патологию! С какого перепуга? Я развернулась и ушла!

Потом муж позвонил своей сестре и узнал где и у кого она рожала. Она дала координаты,мы приехали туда...И увидели совершенно другое отношение! Нас приняли и все ок! Вот и разница!

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск

Я не в своем родном городе, знакомых рожавших нет! вобщем проблема ... image

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

вы не отчаивайтесь! этот вопрос может решится когда и не ожидаешь совсем! ;)

мне вот с аппендицитом повезло с врачом! Благодарю Бога,что он послал мне этого врача! Я еще и на 25 неделе была...Врач так по-доброму,по-человечески отнесся ко мне! Это я к тому,что мир не без добрых людей!

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск

А про скорую я тоже заметила, что они там более толковые, чем в больнице!!!

Я кстати щас на сохранении лежу! У меня предлежание, а они мне папаверин колят .... А на все остальные жалобы говорят, что все норм! А на вечер я домой ухожу, живу в 10-минутах ходьбы от роддома! Они конечно не отпускают, боятся ответственности, ухожу под собственную ответственность! Дома хоть душ прийму норм, а то в больнице все такое ужасное!!! Еще и заразиться чем-нить можна не дай Бог!!! А еще у меня МПИ, дык они вместо того, чтоб искать инфекцию просто мне будут антибиотики колоть..... Я, конечно, не доктор, но что-то не совсем с ними согласна .... !

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Да,меня в первую Б. пытались госпитализировать с угрозой.Я наотрез отказалась,в жк заставили подписать отказ! Они там или бестолковые или реально таким образом и таким отношением денег вымогают! уроды моральные!дома и стены помогают! а там чувствуешь себя не человеком прям :(

Я думаю,что каждый пациент кому собственное здоровье не безразлично лучше понимает и осознает свои ощущения и свое состояние!

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Харцызск

Я вот тоже с ними спорить пытаюсь .... но .... получаюсь только виноватой! ((

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Да,согласна с вами!

0
28.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Ага, а потом такие вот осознающие свое состояние попадают без сознания в больницу, к примеру, с жидкостью в легких и его не могут уже спасти, потому что поздно. А виноватыми делают врачей. А то что просидели дома и лечились медом и лимоном две недели, поставив самостоятельно диагноз, как-то во внимание не берут.

0
26.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Я такие дебильные случаи не беру в расчет! Мы люди взрослые и адекватные! Благо в нашем регионе это не единственное место,где можно установить диагноз и назначить лечение! Мы рассчитывали с мужем поехать к нормальному врачу,в нормальную адекватну поликлинику! Что вчера мы и сделали! Я права была! Ему в больнице даже диагноз неверно поставили! Просто подобные "врачи" видимо за бесплатно работать не хотят совершенно!!

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

К сожалению, такие люди есть во всех проффесиях. (((( От того и грустно (((((

0
28.10.2009
Мама девочки (18 лет) Львов

Вот поэтому мы и отказываемся всегда от госпитализации, только вред от этой медицины и никакого толку, наелась я их личения пока беременная лежала, теперь только в самом крайнем случае!

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Ань,я бы тоже отказалась! Но я реально испугалась за состояние здоровья мужа-ведь температура нешуточная была и давление! Я ж не думала,что они вобще ничего не собираются делать,им плевать! Хоть на медика иди учись уже! ужас какой-тто!

0
25.10.2009
Мама девочки (18 лет) Львов

Вот вот я тебя понимаю, я тоже иногда доверюсь нашим медикам, а потом жалею, у них у всех дипломы за сало куплены! Сейчас медиков от Бога очень мало!((

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Точно! Страшно к таким попадаться! Все надо самим сначала продумывать и взвешивать,чтобы не залечили!

0
25.10.2009
Мама девочки (18 лет) Львов

все лекарства выписаные медиками проверять через нет, прежде чем покупать а то они ещё и аптеку работают!

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

да,я знаю что им может идти определенный процент за то,что они впаривают лекартства!это и страшно!

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Очень жаль, что Вам не повезло с больницей и с врачами. Из-за таких вот иродов потом всех врачей считают плохими. А на самом деле таких отрицательных персонажей гораздо меньше, чем хороших, душевных, человечных и кваливицированных врачей!!!!!

0
26.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Да нет,я не считаю всех врачей плохими! Говорила только про одну больницу и врачей в них! Знаю,что есть действительно врачи от Бога,которые тоже работают в таких же больницах! Это я в 2007 году испытала на собственной шкуре в буквальном смысле этого слова!

0
27.10.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

они им предлагал под расписку уйти,они видимо считают что если отпустят его -он напьется и под кустом валятся будет! ко всем пациентам отношение без разбора как алкашам и бомжам! аж противно!

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Нет,это точно не грипп! Горло не болит,и никаких симптомов гриппа не было. Анализы простейшие брали,только толку от этого не много!

0
28.10.2009
ппц полный!!!!! что с моим весом???

Похожие записи