Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Люберцы

новое в поведении

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Так ведь возраст такой! это нормально ,как раз вовремя!!! А в садик, по-моему все детки что-то сове носят))) Не переживай, это пройдет....

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

я не переживаю :) просто не всегда хватает нервов на все ее вредности :)

0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

я в детстве родителям как-то заявила: "А вы как думали? С маленькими-то детьми!!!" Терпения вам )))

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

прикольно! скоро наша доча тоже начнет нам выдавать что-то подобное! :)) терпением на двоих нам надо запастись :)))

0
10.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

да-да.... и с каждым днем все веселее... я смотрю на своих "пельменей" и понимаю, что меня ждет))))

0
11.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

весело будет! :) однозначно :)))

0
13.12.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

да,точноimage

0
09.12.2009
утренний прикол :) наконец-то не больно!!!!

Похожие записи