Анюта последнее время стала вредничать. Спрашиваешь ее "ты хорошая?",она в ответ "нет!". У бабушки кушает печенье с удовольствием,спрашиваем ее "вкусное печенье?", Анюта "нет!",а сама продолжает его есть :) Вобщем специально говорит на все вопросы "нет".
А еще как стала ходить в садик,ей стало очень нравится брать с собой в садик что-то свое из дома- куколку,игрушку какую-нибудь,конфетку...Наверное ей так комфортнее,когда есть что-то свое с собой :)
